banner
Estás en: Inicio > Departamento de Tecnología Electrónica > Personal

Personal

Menú

Última actualización: 23/04/2021

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto
 

Catedráticos de Universidad

Nombre Despacho e-mail
Acedo Gallardo, Pablo 1.2 F02 pablo.acedo@uc3m.es
Barrado Bautista, Andrés 1.2 F12 andres.barrado@uc3m.es
Carpintero Del Barrio, Guillermo 1.2 F14 guillermo.carpintero@uc3m.es
Entrena Arrontes, Luis Alfonso 1.2 F10 entrena@ing.uc3m.es
Hernández Corporales, Luis 1.2 F06 luis.hernandez@uc3m.es
Lamela Rivera, Horacio 1.2 B13 horacio.lamela@uc3m.es
Olías Ruiz, Emilio 1.2 B15 emilio.olias@uc3m.es
Sánchez Pena, José Manuel 1.2 B14 jmpena@ing.uc3m.es
Sánchez Reillo, Raul 1.2 F04 raul.reillo@uc3m.es
Vázquez García, María Carmen 1.2 F08 mcarmen.vazquez@uc3m.es
Subir
 

Profesores Titulares de Universidad

Nombre Despacho e-mail
De Dios Fernández, Cristina 1.2C03 cdios@ing.uc3m.es
Fernández Herrero, Cristina 1.2 B09 cristina.fernandez@uc3m.es
García Cámara, Braulio 1.2C01 brgracia@ing.uc3m.es
García Souto, Jose Antonio 1.2 B03 joseantonio.garcia@uc3m.es
García Valderas, Mario 1.2 C05 mario.garcia@uc3m.es
Lázaro Blanco, Antonio 1.2 B02 antonio.lazaro@uc3m.es
Lindoso Muñoz, Almudena 1.2B01 alindoso@ing.uc3m.es
López Ongil, Celia 1.2 C04 celia.lopez@uc3m.es
Patón Alvarez, Susana 1.2 C06 susana.paton@uc3m.es
Perez Garcilópez, Isabel 1.2 C10 isaper@ing.uc3m.es
Pleite Guerra, Jorge 1.2 F16 jorge.pleite@uc3m.es
Portela García, Marta 1.2 C02 marta.portela@uc3m.es
Ruiz Llata, Marta 1.2 B04 marta.ruiz-llata@uc3m.es
San Millán Heredia, Enrique 1.2 C07 enrique.sanmillan@uc3m.es
Sánchez Montero, David 1.2B11 dsmontero@ing.uc3m.es
Sanz García, Marina 1.2 B08 marina.sanz@uc3m.es
Urruchi Del Pozo, Virginia 1.2 C09 virginia.urruchi@uc3m.es
Vergaz Benito, Ricardo 1.2 C08 ricardo.vergaz@uc3m.es
Zumel Vaquero, Pablo 1.2 B10 pablo.zumel@uc3m.es
Subir
 

Profesores Ayudantes Doctores

Nombre Despacho e-mail
Contreras Lallana, Pedro 1.2 F07

pedro.contreras@uc3m.es

Torres Zafra, Juan Carlos 1.2 F07 juancarlos.torres.zafra@uc3m.es
Subir
 

Personal Investigador en Formación

Nombre Despacho e-mail
Gutiérrez Fernández, Eric 1.2.B07 eric.gutierrez@uc3m.es
Martín González, Honorio 1.2.C15 hmartin@ing.uc3m.es
Martín Mateos, Pedro 1.2.F05 pedro.martin@uc3m.es
Subir
 

Profesores Asociados

Nombre Despacho e-mail
Catalina Calle, Ramon 1.2 F03 ramon.catalina@uc3m.es
Espejo Redondo, Jose Alberto 1.2 F03 josealberto.espejo@uc3m.es
Gonzalez Ahijado, Angel 1.2 F03 angel.gonzalez@uc3m.es
Gonzalez Bueno, Ricardo 1.2 F03 ricardo.gonzalez@uc3m.es
Izquierdo Gil, Daniel 1.2 F03 daniel.izquierdo@uc3m.es
Lopez Fernandez, Jose Ramon 1.2 F03 joseramon.lopez@uc3m.es
Rodriguez Sanchez, Carlos 1.2 F03 carlos.rodriguez@uc3m.es
Rogles, Eugenio 1.2 F03 eugeniojaime.rogles@uc3m.es
Santaella Vallejo, Juan 1.2 F03 juan.santaella@uc3m.es
Suarez Pascual, José E. 1.2 F03 jsuarez@ing.uc3m.es
Tello Atance, Jose Antonio 1.2 F03 joseantonio.tello@uc3m.es
Subir
 

Técnicos de laboratorio

Nombre Despacho e-mail
Arroyo Beltrán, Jesús 1.1 I03 jesus.arroyo@uc3m.es
Peña Rodríguez, Jesús 1.1 I04 jpena@ing.uc3m.es
Pulido Domínguez, Agustín 1.1 I04 agpdomin@pa.uc3m.es
Vega Colado, César 1.1 I03 cvcolado@pa.uc3m.es
Subir
 

Secretaría Administrativa

Nombre Despacho e-mail
Izquierdo García, Óscar 1.2 F18 oizquier@pa.uc3m.es
Sánchez Pinilla, Mª Mar 1.2 F18 msanchez@pa.uc3m.es
Subir