banner
Estás en: Inicio > Departamento de Tecnología Electrónica > Personal

Personal

Menú

Última actualización: 19/05/2016

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto
 

Catedráticos de Universidad

Nombre Despacho e-mail
Barrado Bautista, Andrés 1.2 F12 andres.barrado@uc3m.es
Lamela Rivera, Horacio 1.2 B13 horacio.lamela@uc3m.es
Olías Ruiz, Emilio 1.2 B15 emilio.olias@uc3m.es
Sánchez Pena, José Manuel 1.2 B14 jmpena@ing.uc3m.es
Vázquez García, María Carmen 1.2 F08 mcarmen.vazquez@uc3m.es
Subir
 

Profesores Titulares de Universidad

Nombre Despacho e-mail
Acedo Gallardo, Pablo 1.2 F02 pablo.acedo@uc3m.es
Carpintero Del Barrio, Guillermo 1.2 F14 guillermo.carpintero@uc3m.es
Entrena Arrontes, Luis Alfonso 1.2 F10 entrena@ing.uc3m.es
Fernández Herrero, Cristina 1.2 B09 cristina.fernandez@uc3m.es
García Lorenz, Michael Victorio 1.2 C03 michael.garcia@uc3m.es
García Souto, Jose Antonio 1.2 B03 joseantonio.garcia@uc3m.es
García Valderas, Mario 1.2 C05 mario.garcia@uc3m.es
Hernández Corporales, Luis 1.2 F06 luis.hernandez@uc3m.es
Lázaro Blanco, Antonio 1.2 B02 antonio.lazaro@uc3m.es
López Ongil, Celia 1.2 C04 celia.lopez@uc3m.es
Mengibar Pozo, Luis 1.2 C02 luis.mengibar@uc3m.es
Patón Alvarez, Susana 1.2 C06 susana.paton@uc3m.es
Perez Garcilópez, Isabel 1.2 C10 isaper@ing.uc3m.es
Pleite Guerra, Jorge 1.2 F16 jorge.pleite@uc3m.es
Portela García, Marta 1.2 C01 marta.portela@uc3m.es
Prefasi Sen, Enrique 1.2 B11 eprefasi@ing.uc3m.es
Ruiz Llata, Marta 1.2 B04 marta.ruiz-llata@uc3m.es
Salas Merino, Vicente 1.2 B01 vicente.salas@uc3m.es
San Millán Heredia, Enrique 1.2 C07 enrique.sanmillan@uc3m.es
Sánchez Reillo, Raul 1.2 F04 raul.reillo@uc3m.es
Sanz García, Marina 1.2 B08 marina.sanz@uc3m.es
Urruchi Del Pozo, Virginia 1.2 C09 virginia.urruchi@uc3m.es
Vergaz Benito, Ricardo 1.2 C08 ricardo.vergaz@uc3m.es
Zumel Vaquero, Pablo 1.2 B10 pablo.zumel@uc3m.es
Subir
 

Profesores Ayudantes Doctores

Nombre Despacho e-mail
Contreras Lallana, Pedro 1.2 F07

pedro.contreras@uc3m.es

Dios Fernandez, Cristina De 1.2 F09

cristina.dios@uc3m.es

García Cámara, Braulio 1.2 F09 brgarcia@ing.uc3m.es
Kumar, Dhiraj 1.2 F05 dkumar@ing.uc3m.es
Lindoso Muñoz, Almudena

1.2 F09

almudena.lindoso@uc3m.es

Quesada Redondo, Isabel 1.2 F11 isabel.quesada@uc3m.es
Salas Merino, Rosa Ana 1.2 B12

rosaana.salas@uc3m.es

Sanchez Montero, David 1.2 F07 david.sanchez.montero@uc3m.es
Torres Zafra, Juan Carlos 1.2 F07 juancarlos.torres.zafra@uc3m.es
Subir
 

Ayudantes

Nombre Despacho e-mail
Raga Arroyo, Maria Carmen 1.2 F11 carmen.raga@uc3m.es
Subir
 

Personal Investigador en Formación

Nombre Despacho e-mail
Algorri, J. Francisco 1.2.C15 josefrancisco.algorri@uc3m.es
Cardes García, Fernando 1.2.B07 fernando.cardes@uc3m.es
Criado Serrano, Ángel Ruben 4.0 F19 angelruben.criado@uc3m.es
Granados Gil, Álvaro 1.2.B12 alvaro.granados@uc3m.es
Guarnizo Herreño, Guillermo Andres 1.2 B16 guillermoandres.guarnizo@uc3m.es
Gutiérrez Fernández, Eric 1.2.B07 eric.gutierrez@uc3m.es
Guzmán Martínez, Robinson Cruzoe 1.2 B16 rcguzman@ing.uc3m.es
Jiménez Galindo, Álvaro 1.2.B12 alvaro.jimenez@uc3m.es
Martín González, Honorio 1.2.C15 hmartin@ing.uc3m.es
Martín Martín, Gonzalo Guzman 1.2.B12 gonzaloguzman.martin@uc3m.es
Martín Mateos, Pedro 1.2.F05 pedro.martin@uc3m.es
Orbe Nava, Luis Jorge 1.2 B16 lorbe@ing.uc3m.es
Pérez Sanjurjo, Francisco Javier 1.2.B07 javier.perez@uc3m.es
Pinzón Castillo, Plinio Jesús 1.2 B12 ppinzon@ing.uc3m.es
Posada Roman, Julio Enrique 1.2 B16 julioenrique.posada@uc3m.es
Prior Cano, Estefanía 1.2.C15 estefania.prior@uc3m.es
Vaskova, Anna 1.2.C15 avaskova@ing.uc3m.es
Subir
 

Profesores Asociados

Nombre Despacho e-mail
Barahona Rodriguez, Julio 1.2 F03 julio.barahona@uc3m.es
Calvo Andreu, Cristina Isabel 1.2 F03 cristinaisabel.calvo@uc3m.es
Campos Mesa, Jose Antonio 1.2 F03 joseantonio.campos@uc3m.es
Catalina Calle, Ramon 1.2 F03 ramon.catalina@uc3m.es
Espejo Redondo, Jose Alberto 1.2 F03 josealberto.espejo@uc3m.es
Fernández, Hania A. 1.2 F03 hania.angelina@uc3m.es
Gabriel Marin, Agustin De 1.2 F03 agustin.gabriel@uc3m.es
Garcia Ares, Ernesto 2.0 D06 ernesto.garcia@uc3m.es
Garcia Nieto, Juan Pablo 1.2 F03 juanpablo.garcia@uc3m.es
Gonzalez Ahijado, Angel 1.2 F03 angel.gonzalez@uc3m.es
Gonzalez Bueno, Ricardo 1.2 F03 ricardo.gonzalez@uc3m.es
Hidalgo Gonzalez, Marcos 1.2 F03 marcos.hidalgo@uc3m.es
Izquierdo Gil, Daniel 1.2 F03 daniel.izquierdo@uc3m.es
Lopez Fernandez, Jose Ramon 1.2 F03 joseramon.lopez@uc3m.es
Lopez Soto, Jesus Fernando 1.2 F03 jesusfernando.lopez@uc3m.es
Lourido, B. Javier 1.2 F03 boscojavier.lourido@uc3m.es
Martin Torres, Diego 1.2 F03 diego.martin.torres@uc3m.es
Navas Ramos, Julian 1.2 F03 julian.navas@uc3m.es
Poza Lara, María Jesús 2.2 B13 mariajesus.poza@uc3m.es
Prieto Ogando, Jose Maria 1.2 F03 josemaria.prieto@uc3m.es
Reina Acedo, Rafael 1.2 F03 rafael.reina@uc3m.es
Rio Rubio, Ricardo Del 1.2 F03 ricardo.rio@uc3m.es
Rodriguez Sanchez, Carlos 1.2 F03 carlos.rodriguez@uc3m.es
Rogles, Eugenio 1.2 F03 eugeniojaime.rogles@uc3m.es
Ruiz Racionero, Antonio 1.2 F03 antonio.ruiz@uc3m.es
Sacristan Álvarez, Francisco Javier 1.2 F03 franciscojavier.sacristan@uc3m.es
Santaella Vallejo, Juan 1.2 F03 juan.santaella@uc3m.es
Santos Garcia, Jose Isidro 1.2 B12 joseisidro.santos@uc3m.es
Suarez Pascual, José E. 1.2 F03 jsuarez@ing.uc3m.es
Tello Atance, Jose Antonio 1.2 F03 joseantonio.tello@uc3m.es
Subir
 

Técnicos de laboratorio

Nombre Despacho e-mail
Arroyo Beltrán, Jesús 1.1 I03 jesus.arroyo@uc3m.es
Peña Rodríguez, Jesús 1.1 I04 jpena@ing.uc3m.es
Pulido Domínguez, Agustín 1.1 I04 agpdomin@pa.uc3m.es
Vega Colado, César 1.1 I03 cvcolado@pa.uc3m.es
Subir
 

Secretaría Administrativa

Nombre Despacho e-mail
Izquierdo García, Óscar 1.2 F18 oizquier@pa.uc3m.es
Sánchez Pinilla, Mª Mar 1.2 F18 msanchez@pa.uc3m.es
Subir