Estás en: Inicio > Grupos de investigación > Grupo de Displays y Aplicaciones Fotónicas > Personas

Menú

Personas

Última actualización: 10/06/2016

 

Doctores:  

 

José Manuel Sánchez Pena

jmpena@ing.uc3m.es

Carmen Vázquez García

cvazquez@ing.uc3m.es

Isabel Pérez Garcilópez

isaper@ing.uc3m.es

Virginia Urruchi del Pozo

vurruchi@ing.uc3m.es

Ricardo Vergaz Benito

rvergaz@ing.uc3m.es

Juan Carlos Torres Zafra  

jctzafra@ing.uc3m.es

Pedro Contreras Lallana

pcontrer@ing.uc3m.es

David Sánchez Montero

dsmontero@ing.uc3m.es

Braulio García Cámara

brgarcia@ing.uc3m.es

Pablo Revuelta Sanz

prevuelt@ing.uc3m.es

José Isidro Santos

jsantos@ing.uc3m.es

J. Francisco Algorri Genaro

jalgorri@ing.uc3m.es

Alberto Tapetado Moraleda

atapetad@ing.uc3m.es

Javier Torrecilla Rosell

jtorreci@ing.uc3m.es

Plinio Jesús Pinzón Castillo

ppinzon@ing.uc3m.es

César Vega Colado

cvcolado@pa.uc3m.es

 

Otros investigadores: 

Vicente Marzal Beneyto

(contratado FPI)

vmarzal@ing.uc3m.es

Sergio Monjo Puchol

(Técnico de apoyo a la investigación)

smonjo@pa.uc3m.es

Rubén Guijarro Escudero

(Técnico de apoyo a la investigación)

rguijarr@pa.uc3m.es

Julio Montalvo García

(colaborador externo)

julio.montalvo@uc3m.es

Alberto A. Carrasco Casado

(colaborador externo)

aacarras@ing.uc3m.es

David Barrios Puerto

(colaborador externo)


dbarrios@ing.uc3m.es