banner
Estás en: Inicio > Departamento de Derecho Penal, Procesal e Historia del Derecho > Área de Derecho Procesal > Personal del área

Personal del área

Menú del Área

Última actualización: 30/04/2019

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto

Información sobre el personal docente e investigador del área

Categoría

Nombre

Despacho

Teléfono

Correo electrónico

Catedrático Dr. D. Víctor Moreno Catena 11.1.28 91.624.97.06 victor.moreno@uc3m.es
Titular Dra. Helena Soleto Muñoz 4.0.47 91.624.97.16 helena.soleto@uc3m.es
Titular Dra. Raquel López Jiménez 4.0.56 91.624.57.80 raquel.lopez@uc3m.es
Titular Dra. Rosa Gómez de Liaño 1.2.A26 91.856.12.40 rosa.gomezliano@uc3m.es
Titular Dra. Amaya Arnaiz Serrano 4.0.44 91.624.57.90 amaya.arnaiz@uc3m.es
Visitante Lector Dr. Emiliano Carretero Morales 4.0.50 91.624.93.84 ecarrete@der-pu.uc3m.es
Visitante Lector Dra. Rocio Zafra Espinosa de los Monteros 4.0.54 91.624.92.33 mzafra@der-pu.uc3m.es
Ayudante Dr. Juan Alcoceba Gil 7.0.14 91.624.97.18 jalcoceb@der-pu.uc3m.es
Ayudante Dra. Anna Fiodorova 7.0.08 91.624.97.18 afiodoro@der-pu.uc3m.es
Becaria PIF Belen Hernandez Moura 4.0.52 91.624.97.16 behernan@der-pu.uc3m.es
Becaria PIF Jessica Laura Jullien de Asis 7.0.18 91.624.59.07 jjullien@der-pu.uc3m.es
Asociado Javier Abella Lopez     jaabella@der-pu.uc3m.es
Asociado Mariano Callejo Caballero     mcallejo@der-pu.uc3m.es
Asociado Francisco David Cubero Flores     fcubero@der-pu.uc3m.es
Asociada Mª de las Mercedes Galindo Fuentes     mgalindo@der-pu.uc3m.es
Asociado Eduardo García Peña     egpena@der-pu.uc3m.es
Asociado Miguel Antonio Guerra Pérez     maguerra@der-pu.uc3m.es
Asociado Ignacio Ibañez Ron     libanez@der-pu.uc3m.es
Asociado Ángel Juanes Peces     ajuanes@der-pu.uc3m.es
Asociado Juan Francisco López de Hontanar     jhontan@der-pu.uc3m.es
Asociado Juan José López Ortega     jjlorteg@der-pu.uc3m.es
Asociado Dr. Luis Martin Contreras     lmartin@der-pu.uc3m.es
Asociado Jorge Luis Morales Pastor     jlmorale@der-pu.uc3m.es
Asociado Francisco Javier Oporto Martín     foporto@der-pu.uc3m.es
Asociada Diana Perulero García     dperuler@der-pu.uc3m.es
Asociado Juan Ángel Serrano Escalera     jaserran@der-pu.uc3m.es
Asociado Carlos Vaquero López     cvaquero@der-pu.uc3m.es