banner
Estás en: Inicio > Departamento de Derecho Público del Estado > Área de Derecho Constitucional > Personal del área > Profesores Titulares

Profesores Titulares

Menú del área

Última actualización: 30/11/2018

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto
Nombre Correo-e Curriculum Vitae
Dr. Elviro Aranda Álvarez elviro@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dr. Francisco Javier Donaire Villa fdonaire@der-pu.uc3m.es  
Dra. Itziar Gómez Fernández
(en servicios especiales)
tiziar@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dra. María Dolores González Ayala dayala@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae

Dr. Emilio Pajares Montolío
(en servicios especiales)

epajares@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dra. Gema Rosado Iglesias grosado@der-pu.uc3m.es  
Dr. José Manuel Sánchez Saudinós
(en servicios especiales)
saudinos@der-pu.uc3m.es  
Dr. Miguel Satrústegui Gil-Delgado msatrust@der-pu.uc3m.es  Curriculum Vitae

Contacto página web:  Ana Espinosa Díaz ana.espinosa@uc3m.es

Teléfono: 8654