banner
Estás en: Inicio > Departamento de Derecho Público del Estado > Área de Derecho Administrativo > Personal del área > Profesores Titulares

Profesores Titulares

Menú del área

Última actualización: 08/12/2018

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto
Nombre Correo-e Curriculum Vitae
Dr. D. Agustín de Asís Roig aeasis@der-pu.uc3m.es  
Dr. D. María Calvo Charro mcalvo@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dr. D. Miguel Casino Rubio mcasino@der-pu.uc3m.es  
Dr. D. Antonio Descalzo González antonio.descalzo@uc3m.es Curriculum Vitae
Dr. D. Antonio Estella de Noriega noriegas@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dr. D. Fernando Fonseca Ferrandis ffonseca@der-pu.uc3m.es  Curriculum Vitae
Dr. D. Antonio Fortes Martín afortes@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dra. Dª. Mª Nieves de la Serna Bilbao jprieto@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae
Dr. D. Jose Vida Fernández vida@der-pu.uc3m.es Curriculum Vitae


Teléfono: 91 624 89 20 - Fax: 91 624 98 77
E-mail: aembid@der-pu.uc3m.es

Dirección Postal: C/ Madrid, 126 - 28903 GETAFE (MADRID) ESPAÑA