Estás en: Inicio > Departamento de Derecho Internacional, Eclesiástico y Filosofía del Derecho > Área de Filosofía del Derecho > Personal de área

Personal de área

Menú del área

Última actualización: 04/03/2020

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto
Nombre Categoría Despacho Teléfono e-mail
Eusebio Fernández García Catedrático Emérito 5.0.45 91624-9673  eusebio.fernandez@uc3m.es
Rafael de Asís Roig   Catedrático 11.1.09 91624·5792 rafael.asis@uc3m.es
Francisco Javier Ansuátegui Roig Catedrático 11.1.09 91624 5792 fcojavier.ansuategui@uc3m.es
María José Fariñas Dulce Profesora Titular 5.0.50 91624 9676 jose.farinas@uc3m.es
Ángel Llamas Gascón Profesor Titular 5.0.52 91624·8949 angel.llamas@uc3m.es
José María Sauca Cano Profesor Titular 5.0.51 91624·9835 josemaria.sauca@uc3m.es
Andrea Greppi Profesor Titular 15.2.59   andrea.greppi@uc3m.es
José Manuel Rodríguez Uribes Profesor Titular 11.1.11   josemanuel.rodriguez.uribes@uc3m.es
Rafael Escudero Alday Profesor Titular 5.0.44 91624·5866 rafael.escudero@uc3m.es
María del Carmen Barranco Avilés Profesora Titular 11.1.04 91624·9801 mcarmen.barranco@uc3m.es
Javier Dorado Porras Profesor Titular

 

 11.1.05

91624·9677 javier.dorado@uc3m.es
Carlos Lema Añón Profesor Titular 5.0.48 91624·8601 carlos.lema@uc3m.es
Mª Eugenia Rodríguez Palop Profesora Titular
11.1.05
  eugenia.rodriguez@uc3m.es
Ignacio Campoy Cervera Profesor Titular 5.0.49 91624·5764 ignacio.campoy@uc3m.es
Diego Blázquez Martín Profesor Titular 15.2.65   diego.blazquez@uc3m.es
Patricia Cuenca Gómez Visitante 5.0.46 91624·9679 patricia.cuenca@uc3m.es
Silvina Ribotta Visitante 5.0.47 91624·9836 silvina.ribotta@uc3m.es
Oscar Pérez de la Fuente Visitante 15.2.61 91624·9608 oscar.perez@uc3m.es
Jesús Ignacio Delgado Rojas  Ayudante específico  15.2.65  91624·8489  jesusignacio.delgado@uc3m.es
Irene Vicente Echevarria  Becaria      ivicente@pa.uc3m.es
Rubén García Higuera  Becario      ruben.garcia.higuera@uc3m.es