Relación de Premiados

Aumentar Tamaño del texto Disminuir Tamaño del texto

  

El Pleno del Consejo Social de la Universidad Carlos III de Madrid en su reunión del 11 de mayo de 2009 ha adoptado los siguientes acuerdos:

1. Modificar las Bases de los Premios de Excelencia 2009 en cuanto a la
naturaleza del premio otorgado en la Modalidad de Personal de Administración y Servicios. Cada uno de los integrantes del equipo que resulte premiado recibirá un elemento material de naturaleza artística más un premio en metálico de 2.000 euros.

2. Hacer pública la resolución de los Premios de Excelencia 2009 de acuerdo a la
siguiente relación de premiados:


  • MODALIDAD JOVENES INVESTIGADORES (10 premiados)

CABRALES GOITIA, Antonio
CARPINTERO DEL BARRIO, Guillermo
ESTELLA DE NORIEGA, Antonio
FOSFURI, Andrea
RUIZ ALMENDRAL, Violeta
SÁNCHEZ PEREZ, Antonio Luis
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Ángel
VELASCO GOMEZ, Carlos
VILLALBA PÉREZ, Enrique
ZAERA POLO, Ramón

 

  • MODALIDAD ESTUDIANTES (20 premiados)

ÁLVAREZ SANZ, Borja
ASEGURADO TURÓN, Daniel
CARRASCO PÉREZ, Fernando José
CATALÁN SANTAMARÍA, Esther
DE NORIEGA VIVAS, Patricia
FERNÁNDEZ CASTILLA, Roberto Antonio
HUERTAS CERDEIRA, Verónica
IZQUIERDO BERMÚDEZ, Susana
LÓPEZ VIDAL, Alejandro
PALACIOS GARCÍA, Tomás
PRIETO SOUTO, José Antonio
PUENTE BIENVENIDO, Héctor
RODRÍGUEZ ARIAS, Patricia
SABIO GALLEGO, Irene
SANTOS MENDEZ, Desireé
SANZ ALONSO, Carlos
SIDDIQI AGUDO, Omar
SIMÓN MUÑOZ, Sergio Nelson
TORRES NIÑO, Javier
VELA ARROJO, Carlos

 

  • MODALIDAD PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS (1 premio y 1 Accésit)

Proyecto premiado: Implantación de los Nuevos Planes de Estudios de Grado
BLANCO MARTINEZ-RAPOSO, Raúl
CHACON SESEÑA, Israel
DEL REY GUTIERREZ, Gloria
FUSTES CORPAS, Celia
GARCÍA REY, Francisco Javier
GARRIDO RAMIREZ, Victoria
LÁZARO RAMOS, Carmina
LOPEZ NAVARRO, Patricia (responsable)
QUIROS SANCHEZ, Mercedes

Accésit compartido por los dos proyectos siguientes:
Gestión Integral de Servicios Informáticos
CANO PORTERO, Pedro Víctor
CARRASCO MURILLO, Verónica (responsable)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, Irene
PÉREZ SANCHEZ, Nieves
PUENTE BUENESTADO, Enrique
RODRÍGUEZ BULEO, Juan José
SANTIAGO PRIETO, Mª Carmen

Proyecto de Mejora en la Organización y Gestión de los Procesos de Movilidad
Internacional
BARRIOS RAMOS, Constanza (responsable)
DELGADO CHAUTÓN, Matilde
DÍEZ CASTRO, José Luis
GIL PÉREZ, David
GORRIZ BARBACIL, Sonia
HUETE RUIZ, Elisa
MARTÍN ACEBES, Carmen
POZUELO GUERRERO, Mª José
ROSA ARANDA, Olga
TEROL JIMÉNEZ, Fátima

 

  • MODALIDAD ANTIGUOS ALUMNOS (7 premiados)

Categoría de titulados entre 3 y 5 años (5)
GUTIERREZ RIZALDOS, Fernando
MARTOS PÉREZ, Rubén Martín
MASÍA TEJEDOR, Jorge
MÍNGUEZ AFONSO, Gara
SOBRINO FERNÁNDEZ, Celia

Categoría de titulados con más de 5 años (2)
FERNÁNDEZ INFANTE, Diego
TRUJILLO SAN MARTÍN, Maite

El acto de entrega de los Premios de Excelencia 2009, se celebrará el día 19 de
mayo a las 13:00 horas en el Aula Magna del Campus de Getafe.
(Al finalizar el acto se servirá una copa de vino español).